Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 210 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Марка | Kawasaki |
| Совместимость с маркой | Kawasaki |
| Код запчасти | AGM1214 |
| Совместимость с моделью | DR, X9, XJ, XT, XTZ, XV, Sprint, Satelis, YBR, Z, Geopolis, ZX, ZXR, F, Daytona, EN, Legend, Trident, Trophy, CB, CBR, LS, Thunderbird, CBX, Citystar, FZ, FZR, Elystar, Speed, GR, GPX, GPZ, CX, GSX, GSX-R, GS, GL, VF, C1, CB Seven Fifty |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 166 мм |
Концерн Exide Technologies — С опытом производства более 120 лет, на сегодняшний день, один из ведущих производителей аккумуляторов, имеет 30 заводов в различных странах мира. Занимает около 30% доли по производству на мировом рынке.
Exide Technologies основана в 1888 в Филадельфии, США. С опытом производства более 120 лет. Уже в 1898 аккумуляторами ESB оборудуется первая в США подводная лодка, а с 1900 года была представлена продукция под торговой маркой Exide — сокращенно от Excellent Oxide. В 1912 году батарея Exide была установлена на первом в мире автомобиле с электрическим пуском двигателя — автомобиле Cadillac. Первый полет на луну в 1969 году также не обошелся без компании Exide. Луноход NASA был оборудован батареями, заряжаемыми энергией Солнца. Начало и середина 90-х ознаменовались для Exide европейской экспансией. В 2000-м году возникло современное название концерна — Exide Technologies.
Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать аккумулятор для вашей техники
- APRILIA
- GILERA
- HONDA
- KAWASAKI
- MALAGUTI
- MOTO GUZZI
- PIAGGIO / VESPA
- SUZUKI
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: 4 086 ₴


Отправка с 08 июня 2026