Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 150 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Марка | Kawasaki |
| Совместимость с маркой | Kawasaki |
| Код запчасти | AGM1210 |
| Совместимость с моделью | VZ, FES, Intruder, X9, DR, Speedmaster, C, Sprint, NSS, VL, Street Cup, ER, YZF, B-King, DL, SV, ZXR, Daytona, Bonneville, Street, TDM, CB, CBR, Thruxton, X8, Zephyr, Speed, TL, Scrambler, TRX, TT, Roadwin, GPZ, Liberty, GSX, GSX-R, GT, M, America, VFR, VF, X7, VTR, Vulcan, Beverly, GTS, Ninja |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 130 мм |
Концерн Exide Technologies — С опытом производства более 120 лет, на сегодняшний день, один из ведущих производителей аккумуляторов, имеет 30 заводов в различных странах мира. Занимает около 30% доли по производству на мировом рынке.
Exide Technologies основана в 1888 в Филадельфии, США. С опытом производства более 120 лет. Уже в 1898 аккумуляторами ESB оборудуется первая в США подводная лодка, а с 1900 года была представлена продукция под торговой маркой Exide — сокращенно от Excellent Oxide. В 1912 году батарея Exide была установлена на первом в мире автомобиле с электрическим пуском двигателя — автомобиле Cadillac. Первый полет на луну в 1969 году также не обошелся без компании Exide. Луноход NASA был оборудован батареями, заряжаемыми энергией Солнца. Начало и середина 90-х ознаменовались для Exide европейской экспансией. В 2000-м году возникло современное название концерна — Exide Technologies.
Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать аккумулятор для вашей техники
- KAWASAKI
- KAWASAKI ER-5 (1997-2005)
- KAWASAKI ER-6 f / n (2006-2015)
- KAWASAKI ZX-6R Ninja (1993-1997)
- KAWASAKI EX 650 Ninja (2011-2015)
- KAWASAKI ZX-9R NINJA (1994-1997)
- KAWASAKI KLE 500 (1991-2007)
- KAWASAKI VN 400 Vulcan (1995-1998)
- KAWASAKI VN 400 Classic/Drifter (1996-2003)
- KAWASAKI VN 800 Drifter (2004-2005)
- KAWASAKI VN 900 Classic (2006-2015)
- KAWASAKI VN 900 Custom (2007-2015)
- KAWASAKI ZR 400 Zephyr (1997-2001)
- KAWASAKI ZR 750 Zephyr (1991-1999)
- KAWASAKI ZR-7 / S (ZR750) (1999-2004)
- KAWASAKI ZZR 400 (1993-2000)
- KAWASAKI ZZR 600 (1993-2005)
- SUZUKI VZ 400 Desperado (VK52) (1997-1999)
- SUZUKI DL 650 V-Strom / ABS (2004-2016)
- SUZUKI GSF 1200 / 1200 S Bandit (1996-2005)
- SUZUKI GSX 1200 (1999-2000)
- SUZUKI GSX 1340 B-King (2008-2014)
- SUZUKI GSX-R 1000 (2001-2004)
- SUZUKI GSX-R 1100 W (1993-1998)
- SUZUKI GSX 1300 R Hayabusa (2008-2016)
- SUZUKI M / C 800 Intruder (M / C 50 Boulevard) (2005-2015)
- SUZUKI SV 650 / 650 S (2003-2004)
- SUZUKI SV 650 / 650 S (2005-2010)
- SUZUKI TL 1000 S (1997-2001)
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴

