Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YTZ7S |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- BUELL 1125 Buell Racing 1125 RR 09
- GAS GAS 400 FSE 03-07
- GAS GAS 400 Pampera 400 (25kW)
- GAS GAS 450 FSR 08
- GAS GAS 450 Pampera 07
- GAS GAS 450 Wild HP -4
- HONDA 125 ANF 125 Innova 03-08
- HONDA 125 CR 125 R 95-08
- HONDA 125 Innova 125 -12
- HONDA 125 MOBR 125 07
- HONDA 125 WW 125 EX 10-
- HONDA 125 XLV Valadero 01-
- HONDA 223 CB 223S 10-
- HONDA 223 MOB 223 S 10-
- HONDA 230 XL 230 01-
- HONDA 50 TaMOT 01-
- HONDA 600 MOB 600 F Hornet 01-
- HONDA 600 MOB 600 F Hornet/S 02/03
- HONDA 600 MOB 600 SF 02
- HUSABERG 350 All models 91-08
- HUSABERG 400 FC, FE
- HUSABERG 450 FE, FS, FX
- HUSABERG 500 FC, FE
- HUSABERG 550 FE 550 E/6, FS 550 E
- HUSABERG 570 FE, FS
- HUSABERG 600 FC, FE
- HUSQVARNA 250 CR 250 95-08
- HUSQVARNA 250 TE 250, TC 250, TXC 250
- HUSQVARNA 250 WR 250, WR 250 GS 91-08
- HUSQVARNA 260 WRK 260 88-08
- HUSQVARNA 350 TE 350 95-08
- HUSQVARNA 350 WR 350 95-08
- HUSQVARNA 360 WR 91-
- HUSQVARNA 400 WR 400 85-
- HUSQVARNA 450 SMR 05-09
- HUSQVARNA 450 TC, TE 05-09
- HUSQVARNA 510 SMR 05-11
- HUSQVARNA 510 TE 510 90-08
- RIEJU 250 Marathon 10-
- YAMAHA 125 TW 125 03
- YAMAHA 125 XVS Drag Star 00-04
- YAMAHA 250 XVS Drag Star 01-04
- YAMAHA 50 VOX -12
- YAMAHA 50 XC50 Vino classic 06-12
- YAMAHA 50 XF 50 W (C3) 07-12
- YAMAHA 50 YW 50 A Zuma 02-12
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026