Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 400 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 131 мм |
Аккумулятор для двигателей V-TWIN,12V,30Ah,CCA400,дл.:169,ш.:131,в.:174-запечатан
Информация для заказа
- Цена: 7 377 ₴

