Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 310 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
Аккумулятор для двигателей V-TWIN,12V,20Ah,CCA310,дл.:175,ш.:87,в.:155-запечатан
Информация для заказа
- Цена: 8 558 ₴

