Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YTZ12S |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 170 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 11 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- BMW 600 MO 600 Sport 11-
- HONDA 400 FJS SilverWing 06-
- HONDA 400 SW-T400, C-ABS 09-
- HONDA 582 FSM 600 Silver Wing 02-10
- HONDA 600 FCS 600 10-
- HONDA 600 FSMO 600 10-
- HONDA 600 SW-T 600 -12
- HONDA 670 Integra C-ABS 11-
- HONDA 750 MOT 750 C, CA, C2, Shadow, Spirit, Aero 07-09
- HONDA 800 VF 800 A Interceptor, ABS 02-10
- MV AGUSTA 900 910 Brutale R/S 06-08
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026