Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 8.6 А·ч |
| Пусковой ток | 145 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTZ10S |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- HONDA 100 CBF 100F 09-10
- HONDA 400 MOB 400 SF/SB 10-
- HONDA 400 MOB 400 Super Four 01-
- HONDA 500 MOB 500, F 500 04-
- HONDA 600 MOB 600 F 07-08
- HONDA 600 MOBF 600 07
- HONDA 600 MOBR 600 F/SP 01-
- HONDA 600 MOBR 600 F4i 01-05
- HONDA 600 MOBR 600 F4I, 600 RR 01-
- HONDA 600 MOBT 600 S/SX 01-
- HONDA 900 MOB 900 F Hornet 01-
- HONDA 900 MOBR 900 RR FireBlade 00-02
- HONDA 919 MOBR 900 F 02-06
- HONDA 929 MOBR 929 RR 00-
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 июня 2026