Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YTX30 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 310 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 30 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT SLA производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея, в отличие от LANDPORT AGM, полностью герметизирована (герметичная свинцово-кислотная) и не требует обслуживания. Cразу готова к использованию.
LANDPORT SLA доступен в широком диапазоне от 2Ah до 32Ah включительно.
Применение:
- ARTIC CAT 1000 Wildcat 1000, Wildcat 1000 LTD -13
- POLARIS 600 Wide Track 10-12
- POLARIS 750 FS Wide Track 10-12
- POLARIS 900 Ranger RZR 11-12
- POLARIS 800 Ranger RZR 11-13
- POLARIS 800 Ranger RZR 4 10-13
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026