Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YTX20 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 240 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 18 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- HARLEY DAVIDSON 1250 VRSC-V-Road 08-10
- INDIAN All models 99-01
- INDIAN 1442 Scout, Spirit 02-03
- MOTO GUZZI 1200 Norge GT8V 13-
WATERCRAFT
- S.O.S. MARINE MFG. All Models All Years
- WET JET INTERNATIONAL All Models All Years
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026