Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YTX14L |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 200 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- APRILIA
- ARCTIC CAT ATV
- BOMBARDIER / CAN-AM ATV
- GILERA
- HONDA
- HONDA ATV
- KAWASAKI
- KAWASAKI ATV
- KYMCO
- KYMCO ATV
- MALAGUTI
- PIAGGIO / VESPA
- SUZUKI
- SUZUKI ATV
- SYM
- TRIUMPH
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026