Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YTR4A |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 35 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.3 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- DUCATI 996 RS 00-01
- HONDA 400 MOB 400 SS
- HONDA 50 Giorno (A-AF24) 92-
- HONDA 50 Gorilla 01-
- HONDA 50 Monkey 93-
- HONDA 50 QR 50 98
- HONDA 50 SFX 50 Sport 95-99
- HONDA 50 SH 50 Scoopy 96-97
- HONDA 50 SJ 50 Bali -97
- HONDA 50 SK 50 M 97-98
- HONDA 50 Sky Vetro 99-
- HONDA 50 SXR
- HONDA 50 SZX 50 00
- HONDA 50 X8-R (All models) 99-
- HONDA 50 Z 50 J 92-
- HONDA 50 ZX 50 94-
- YAMAHA 250 TZR 250 00-
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026