Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YT9B |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 110 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- KYMCO 125 Grand King 125 Fi
- KYMCO 150 KTR 150
- MBK 400 Skyliner 04-
- YAMAHA 250 YP 250, L, C, G 04-
- YAMAHA 400 X-Max 400 13-14
- YAMAHA 400 YP 400 ABS Majesty 04-12
- YAMAHA 500 Tmax 01-
- YAMAHA 500 XP 500, A, W (T-Max) 01-08
- YAMAHA 600 TT 600 RE 04
- YAMAHA 660 MT-03 06-12
- YAMAHA 750 YZF-R7 99
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026