Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YT14B |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 190 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- ADIVA 200 AD3 200 14-14
- ADIVA 300 AD3 300 14-14
- HYOSUNG 650 GV 650, SE 09-11
- HYOSUNG 700 ST 7, XCV 10-
- HYOSUNG 700 XCF 10-11
- PEUGEOT 400 Metropolis 400 i 13-14
- YAMAHA 1000 FZS 1000 40451
- YAMAHA 1100 BT 1100, Bulldog 02-
- YAMAHA 1100 XVS 1100 99-
- YAMAHA 1100 YVX 11AWY, AWYC, AY 09-
- YAMAHA 1300 FJR 1300, A, AP, AS, AW, AWC, S, SC 03-13
- YAMAHA 1700 MT-01 (EU) 05-12
- YAMAHA 1700 XV 17 AT Road Star, Silverado 08-14
- YAMAHA 1700 XV 1700 02-
- YAMAHA 1854 Raider 06-10
- YAMAHA 1854 Roadliner 06-10
- YAMAHA 1854 Stratoliner 06-10
- YAMAHA 1900 XV 1900 06
- YAMAHA 1900 XVS 1900 A Midnight 11-
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026