Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | yt12a |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 160 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 10 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANDPORT AGM производится в соответствии с технологией Absorbent Glass Mat (AGM). Эта свинцово-кислотная батарея не требует технического обслуживания, готова к использованию и поставляется в стандартной комплектации со специальной кислотной упаковкой, которая проста в использовании (всего 1 раз наполнение и зарядка). Серия LANDPORT AGM доступна в широком диапазоне от 2Ah до 24Ah.
Применение:
- APRILIA 1000 Tuono V4 R ABS 13-
- APRILIA 1100 Tuono V4 1100, 1100 RR 14-
- BENELLI 1130 Tornado TRE 1130 05-10
- CAGIVA 1000 Raptor (All models) 00-
- HONDA 125 FES 125 All years
- HONDA 125 Pantheon 125 All years
- HONDA 150 Pantheon 00-
- HONDA 250 CN 250 Helix 86-98
- HONDA 650 NT 650 V, Vigor 650 All years
- HONDA 650 SLR 650 97-98
- HONDA 650 Vigor 650 All years
- KAWASAKI 1000 Ninja 1000 ABS 14-
- KTM 640 Duke 98
- KYMCO 125 Downtown/ABS 12-14
- KYMCO 125 People GT, Gti
- KYMCO 180 Racing 180 Fi 12-
- KYMCO 200 Dink 14-
- KYMCO 200 Dink II
- KYMCO 200 Downtown
- KYMCO 200 Grand Dink
- KYMCO 200 K-XCT 14-
- KYMCO 200 People Gti
- KYMCO 300 Downtown
- KYMCO 300 Grand Dink
- KYMCO 300 K-XCT
- KYMCO 300 Nikita 300 Fi 11-
- KYMCO 300 People GT
- PIAGGIO 150 Liberty 150cc, Sport 150cc
- PIAGGIO 200 Liberty 200cc
- SUZUKI 1000 GSX-R 1000 05-13
- SUZUKI 1000 TL 1000 R 98-03
- SUZUKI 1100 TL 1000 R, S 98-03
- SUZUKI 1200 GSF 1200, S, SA Bandit 97-06
- SUZUKI 1250 GSF 1250 FA 11-
- SUZUKI 1250 GSF 1250 S, A Bandit 07-10
- SUZUKI 1250 GSX 1250 FA 10-14
- SUZUKI 1300 Bandit 1250 S ABS 14-
- SUZUKI 1300 GSX 1300 R Hayabusa 99-07
- SUZUKI 250 AN 250 Burgman 02-
- SUZUKI 400 AN 400 Burgmann 03-10
- SUZUKI 400 Gladius 400 ABS 09-
- SUZUKI 400 GSR 400 06-07
- SUZUKI 650 DR 650 RE
- SUZUKI 650 SFV 650 Gladius 09-10
- SUZUKI 650 SV 650 99-
- SUZUKI 650 SV 650 S ABS 07-
- SUZUKI 650 SV X
- SUZUKI 750 GSR 750 (78kW) 11-
- SUZUKI 750 GSX-R 750 00-13
- SUZUKI 750 GSX-R750 00-10
- SYM 250 T2 250 13-14
- SYM 250 TS 250
- SYM 300 GTS 300i 14-
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026