Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Код запчасти | Lithium |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 180 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Полярность | универсальный |
| Тип запчасти | Новое |
Серия литий-ионных аккумуляторов LANDPORT Lithium - это последнее поколение мотоциклетных батарей, изготовленных по современной технологии LiFePO4! Эта стартерная батарея полностью закрыта, не требует технического обслуживания.
Замена для: YT7B-4, YT7B-BS, YTX9-BS, SLA12-8, YT9B-4, YT9B-BS, YB9B, YTX9A-BS
Применение:
- APRILIA
- BMW
- GILERA
- HONDA
- ITALJET
- KAWASAKI
- KEEWAY
- MALAGUTI
- MBK
- PEUGEOT
- PIAGGIO / VESPA
- SUZUKI
- SYM
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: 6 782 ₴



