Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Пусковой ток | 140 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Lithium |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Полярность | универсальный |
| Тип запчасти | Новое |
Серия литий-ионных аккумуляторов LANDPORT Lithium - это последнее поколение мотоциклетных батарей, изготовленных по современной технологии LiFePO4! Эта стартерная батарея полностью закрыта, не требует технического обслуживания.
Замена для: YTX7A-BS, SLA12-6, YTZ7-S, YTX9A-BS, YB9B, YB9L-B, YB9L-A2, YB9A-A
Применение:
- APRILIA
- BMW
- GILERA
- HONDA
- ITALJET
- KAWASAKI
- KEEWAY
- MALAGUTI
- MBK
- PEUGEOT
- PIAGGIO / VESPA
- SUZUKI
- SYM
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴

