| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | Lithium |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 105 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.6 |
| Полярность | универсальный |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Тип запчасти | Новое |
Серия литий-ионных аккумуляторов LANDPORT Lithium - это последнее поколение мотоциклетных батарей, изготовленных по современной технологии LiFePO4! Эта стартерная батарея полностью закрыта, не требует технического обслуживания и отличается сверхлегким весом, отличным сроком службы и отличной производительностью. LANDPORT Lithium LiFePO4 прост в использовании, обладает многими преимуществами и идеально подходит для использования на дороге, на трассе, на воде или в снегу. LANDPORT Lithium LiFePO4 доступен в 8 типах, которые охватывают практически все распространенные модели и технологии.
Преимущества:
• Сверхлегкий вес - только 1/3 веса аналогичных свинцово-кислотных батарей.
• Отличный срок службы - возможно более 2000 циклов заряда (свинцово-кислотные батареи до 300 циклов зарядки, гелевые батареи до 500 циклов заряда).
• Отличное соотношение цены и качества - до 6 раз более продолжительный срок службы
по сравнению с обычными батареями мотоциклов.
• Увеличенная производительность до 50%
• Прекрасный срок годности - до 1 года без подзарядки (свинцово-кислотные батареи требуют перезарядки через 6 месяцев).
• Большой охват - только 8 типов охватывают все распространенные модели и технологии.
• Быстрая зарядка с высоким зарядом - возможен ток зарядки до 10 раз, чем нормальный ток.
• Простая установка - монтируется в любом положении
• Водонепроницаемость - согласно IP-классификации IP65.
• Не содержит кислот или тяжелых металлов, таких как свинец, кадмий или ртуть
Замена для: YTX4L-BS, YTX5L-BS, YTZ7S-BS, YB4L-B, YT5L-BS,12N5, SLA12-4S, SLA12-5
Применение:
- APRILIA
- BMW
- GILERA
- HONDA
- ITALJET
- KAWASAKI
- KEEWAY
- MALAGUTI
- MBK
- PEUGEOT
- PIAGGIO / VESPA
- SUZUKI
- SYM
- YAMAHA
- Цена: 3 941 ₴

