| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | Lithium |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Пусковой ток | 300 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 16 |
| Полярность | универсальный |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Тип запчасти | Новое |
Серия литий-ионных аккумуляторов LANDPORT Lithium - это последнее поколение мотоциклетных батарей, изготовленных по современной технологии LiFePO4! Эта стартерная батарея полностью закрыта, не требует технического обслуживания и отличается сверхлегким весом, отличным сроком службы и отличной производительностью. LANDPORT Lithium LiFePO4 прост в использовании, обладает многими преимуществами и идеально подходит для использования на дороге, на трассе, на воде или в снегу. LANDPORT Lithium LiFePO4 доступен в 8 типах, которые охватывают практически все распространенные модели и технологии.
Преимущества:
• Сверхлегкий вес - только 1/3 веса аналогичных свинцово-кислотных батарей.
• Отличный срок службы - возможно более 2000 циклов заряда (свинцово-кислотные батареи до 300 циклов зарядки, гелевые батареи до 500 циклов заряда).
• Отличное соотношение цены и качества - до 6 раз более продолжительный срок службы
по сравнению с обычными батареями мотоциклов.
• Увеличенная производительность до 50%
• Прекрасный срок годности - до 1 года без подзарядки (свинцово-кислотные батареи требуют перезарядки через 6 месяцев).
• Большой охват - только 8 типов охватывают все распространенные модели и технологии.
• Быстрая зарядка с высоким зарядом - возможен ток зарядки до 10 раз, чем нормальный ток.
• Простая установка - монтируется в любом положении
• Водонепроницаемость - согласно IP-классификации IP65.
• Не содержит кислот или тяжелых металлов, таких как свинец, кадмий или ртуть
Замена для: YTZ10S, YTZ10-BS, YTZ12S, YTZ12S-BS, YTZ12-S, YB10A-A2, SLA12-10, YT12A-BS, YTZ14S, YTZ14S-BS, YB10L-A2, YB10L-B, YB10L-B2, YT14B-4, YT14B-BS, YTX14AH-BS, YTX14AHL-BS, 12N12A-4A-1, YB12A-A, YB12B-B2, YB12AL-A, YB12AL-A2, YTX14-BS, YTX14L-BS, YTX15L-BS, SLA12-12, YTX16-BS, YB16B-A1, YB16AL-A2, YB14L-B2, YB14-B2, YB14-A2,YTX14AHL-BS..
Применение:
- APRILIA
- BMW
- GILERA
- HONDA
- ITALJET
- KAWASAKI
- KEEWAY
- MALAGUTI
- MBK
- PEUGEOT
- PIAGGIO / VESPA
- SUZUKI
- SYM
- YAMAHA
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026