Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Пусковой ток | 240 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | Lithium |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Полярность | универсальный |
| Тип запчасти | Новое |
LANDPORT LFP14 — это литий-ионный (LiFePO4) аккумулятор для мототехники. Он использует технологию фосфата лития-железа, обеспечивающую высокую пусковую мощность и низкий вес по сравнению с традиционными свинцово-кислотными аккумуляторами (AGM/GEL).
Данный аккумулятор поставляется готовым к использованию, не требует обслуживания, заливки электролитом или долива воды. Его конструкция делает его устойчивым к вибрациям и позволяет устанавливать практически в любом положении. LFP14 является заменой для ряда традиционных свинцово-кислотных моделей, таких как YTX14-BS, YTX14H-BS, YTX16-BS, YB14-A2, и другие.
Информация для заказа
- Цена: 8 397 ₴

