Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Пусковой ток | 100 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTZ7-BS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANPORT GEL производится по технологии GEL и обеспечивает оптимизированную пусковую мощность. Эта стартерная батарея полностью закрыта и не требует технического обслуживания. Характеризуется низким саморазрядом и отличной вибростойкостью. Технология GEL обеспечивает максимальный срок службы свинцовых аккумуляторов. LANDPORT GEL доступен в широком диапазоне от 4 Ач до 30 Ач включительно.
Замена: YTZ7-BS, YTZ7S
Применение:
- BMW
- GEON
- HONDA
- HONDA CBR 125 R (2007-2016)
- HONDA CBR 1000 RR Fireblade / ABS (2008-2016)
- HONDA CRF 150 F (2006-2017)
- HONDA CRF 230 L (2007-2008)
- HONDA CRF 250 X (2005-2017)
- HONDA CRF 450 X (2005-2017)
- HONDA Dio AF 56 / 57 Dio (2001-2009)
- HONDA CHX 50 X Giorno Crea (AF 54) (1999-2004)
- HONDA PCX 125 (2010-2015)/ PCX 150 (2012-2015)
- HONDA SH 125 (2013-2015) / 150 (2013-2014)
- HONDA VT 125 C Shadow (2001-2007)
- HONDA XL 125 V Varadero (2001-2010)
- HONDA ATV
- HUSABERG
- HUSQVARNA
- KAWASAKISUZUKI
- YAMAHA
- YAMAHA GPD 125 A N-Max 2015-
- YAMAHA MW 125 Tricity (2014-2016)
- YAMAHA TW 125 (1999-2004)
- YAMAHA WR 250 F (2008-2016)
- YAMAHA WR 250 R (2008-2016)
- YAMAHA WR 250 X (2008-2014)
- YAMAHA WR 450 F (2003-2016)
- YAMAHA XT 225 (2001-2007)
- YAMAHA XT 250 (2008-2016)
- YAMAHA YZF-R1 (2015-2016)
- YAMAHA ATV
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026