Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YTZ14-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 200 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 11 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANPORT GEL производится по технологии GEL и обеспечивает оптимизированную пусковую мощность. Эта стартерная батарея полностью закрыта и не требует технического обслуживания. Характеризуется низким саморазрядом и отличной вибростойкостью. Технология GEL обеспечивает максимальный срок службы свинцовых аккумуляторов. LANDPORT GEL доступен в широком диапазоне от 4 Ач до 30 Ач включительно.
Замена: YTZ14-BS
Применение:
- HONDA CB - Hornet / Nighthawk / SuperFour / X-4/11 (X-Four/Eleven) CB 1100 (2010-2015)
- HONDA CBR 1100 XX Super Blackbird (2001-2008)
- HONDA CRF 1000 L Africa Twin / ABS (2016-2017)
- HONDA CRF 1000 L Africa Twin DCT (2016-2017)
- HONDA CTX 700 (2014-2017)
- HONDA CTX 1300 (2014-2017)
- HONDA DN-01 (2008-2009)
- HONDA FES - Foresight / Phanteon FES 250 Foresight (2001-2005)
- HONDA FJS - Silver Wing / SW-T FJS 400 Silver Wing (2006-2008)
- HONDA FJS - Silver Wing / SW-T FJS 400 SW-T (2009-2010)
- HONDA FJS - Silver Wing / SW-T FJS 600 Silver Wing (FSC 600/SW-T 600) (2001-2015)
- HONDA NC 700 /X (2012-2014)
- HONDA NC 700 D Integra (2012-2013)
- HONDA NC 700 J (NM4 Vultus) (2014-2017)
- HONDA NC 750 D Integra (2014-2017)
- HONDA NC 750 J (NM4 Vultus) (2014-2017)
- HONDA NC 750 S/X (2014-2017)
- HONDA NC 750 S DCT / X DCT (2016-2017)
- HONDA NSS 250 Forza (2000-2009)
- HONDA NSS 300 (2013-2015)
- HONDA NT 700 V / VA Deauville (2006-2013)
- HONDA SH 300i (2007-2015)
- HONDA ST 1300 Pan European (2002-2007)
- HONDA ST 1300 Pan European (2008-2017)
- HONDA VFR 800 (2000-2001)
- HONDA VFR 800 V-TEC, ABS (2002-2005)
- HONDA VFR 800 / ABS (Interceptor) (2006-2013)
- HONDA VFR 800 F (2014-2017)
- HONDA VFR 800 X Crossrunner (2011-2017)
- HONDA VFR 1200 F (2010-2016)
- HONDA VFR 1200 F DCT (2010-2017)
- HONDA VFR 1200 Crosstourer XC / XDC (2012-2017)
- HONDA VT 1300 CX Fury (2010-2017)
- HONDA VT 1300 CXA Fury ABS (2010-2017)
- HONDA VT 750 DC Black Widow (2001-2003)
- HONDA VT 750 C Shadow (2004-2007)
- HONDA VT 750 C Shadow (2008-2009)
- HONDA VT 750 C Shadow /Aero/Phantom (C/CA/CB/CS/CSA/C2B) (2010-2018)
- HONDA VT 750 C Shadow Spirit (C2/C2F/C2S) (2010-2014)
- HONDA VT 750 Shadow RS / S (2010-2013)
- HONDA VT 1300 CR / CS / CT (2010-2016)
- HONDA VT 1300 CRA / CSA / CTA (ABS) (2010-2016)
- HONDA VTR 1000 F / Fire Storm (2001-2005)
- HONDA VTR 1000 SP (2000-2007)
- HONDA XL 650 V Transalp (1999-2007)
- HONDA XL 700 V Transalp / ABS (2008-2011)
- KTM 950 Adventure (2003-2005)
- KTM 990 Adventure (20062012)
- KTM 1050 Adventure (2015)
- KTM 1190 Adventure /R (2013-2016)
- KTM 1290 Super Adventure (2015-2016)
- KTM 990 Super Duke (2005-2013)
- KTM 950 Super Enduro R (2006-2009)
- KTM RC8/RC8 R (2008-2015)
- KTM 950 Supermoto R (2003-2007)
- KTM 990 Supermoto /R/T (2007-2013)
- YAMAHA FZ1 / FZ1 Fazer (2006-2015)
- YAMAHA VMX 1700 Vmax (2009-2016)
- YAMAHA XJR 1300 (2007-2015)
- YAMAHA XTZ 1200 A Super Tenere (2010-2016)
- YAMAHA XVS 950 A Midnight Star (2009-2016)
- YAMAHA XVS 950 Bolt (2014-2016)
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 15 июня 2026