Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 8.5 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | YTZ10S |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANPORT GEL производится по технологии GEL и обеспечивает оптимизированную пусковую мощность. Эта стартерная батарея полностью закрыта и не требует технического обслуживания. Характеризуется низким саморазрядом и отличной вибростойкостью. Технология GEL обеспечивает максимальный срок службы свинцовых аккумуляторов. LANDPORT GEL доступен в широком диапазоне от 4 Ач до 30 Ач включительно.
Замена: YTZ10S
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026