Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YTX7L-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 7 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANPORT GEL производится по технологии GEL и обеспечивает оптимизированную пусковую мощность. Эта стартерная батарея полностью закрыта и не требует технического обслуживания. Характеризуется низким саморазрядом и отличной вибростойкостью. Технология GEL обеспечивает максимальный срок службы свинцовых аккумуляторов. LANDPORT GEL доступен в широком диапазоне от 4 Ач до 30 Ач включительно.
Замена: YTX7L-BS
Применение:
- HONDA 250 CB 250 FV Hornet
- HONDA 250 CMX 250 C3 01-
- PIAGGIO 125 Sfera 4T 96-98
- PIAGGIO 125 Vespa LX 125 3V 13-
- PIAGGIO 125 Vespa S 125 3V 13-
- PIAGGIO 150 Vespa 150 LX 3V 13-
- SUZUKI 125 RV 125 SE, R 94
- SUZUKI 250 DR 250 S EP, ER, ES 93-95
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026