Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | YB4L-B |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 50 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANPORT GEL производится по технологии GEL и обеспечивает оптимизированную пусковую мощность. Эта стартерная батарея полностью закрыта и не требует технического обслуживания. Характеризуется низким саморазрядом и отличной вибростойкостью. Технология GEL обеспечивает максимальный срок службы свинцовых аккумуляторов. LANDPORT GEL доступен в широком диапазоне от 4 Ач до 30 Ач включительно.
Применение:
- APRILIA
- GILERA
- HONDA
- ITALJET
- KAWASAKI
- KEEWAY
- MALAGUTI
- MBK
- PEUGEOT
- PIAGGIO / VESPA
- SUZUKI
- SYM
- YAMAHA
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026