Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LANDPORT |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | GB12A-A |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 160 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Тип запчасти | Новое |
Серия мотоциклетных аккумуляторов LANPORT GEL производится по технологии GEL и обеспечивает оптимизированную пусковую мощность. Эта стартерная батарея полностью закрыта и не требует технического обслуживания. Характеризуется низким саморазрядом и отличной вибростойкостью. Технология GEL обеспечивает максимальный срок службы свинцовых аккумуляторов. LANDPORT GEL доступен в широком диапазоне от 4 Ач до 30 Ач включительно.
Применение:
- HONDA VF 750 C / Magna (1985-1987)
- HONDA VF 750 C / Magna (1988-1992)
- KAWASAKI BN / EL / ZL - Eliminator EL 250 Eliminator (1988-1995)
- KAWASAKI BN / EL / ZL - Eliminator ZL 400 Eliminator (1988-1992)
- KAWASAKI BN / EL / ZL - Eliminator ZL 600 Eliminator (1995-1997)
- KAWASAKI EX / ZX - Ninja ZX-6R Ninja (1990-1992)
- KAWASAKI GPX GPX 600 R (1988-1994)
- KAWASAKI GPZ GPZ 600 R (1985-1989)
- KAWASAKI VN - Vulcan EN 400 Vulcan (1990-1994)
- KAWASAKI VN - Vulcan EN 500 Vulcan A (1990-1996)
- KAWASAKI ZR / ZRX - Zephyr ZR 550 Zephyr (1991-1993)
- KAWASAKI ZZR ZZR 400 (1990-1992)
- KAWASAKI ZZR ZZR 600 (1990-1992)
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026