Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fiamm |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3 кг |
| Код запчасти | YTX9-BS |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 120 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мопед, Скутер, Квадроцикл, Мотороллер, Мотобуксировщик, Снегоход, Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 8 |
Созданная более 70 лет назад компания FIAMM Italy, сегодня присутствует в 60 странах и имеет штат около 3000 сотрудников и 619 млн евро в виде инвестиций. Для того, отвечать высоким требованиями своих клиентов, FIAMM может похвастаться 14 производственными учреждениями в таких странах, как Италия, Швейцария, Франция, США, Чехии, Бразилии и Китае.
В секторе промышленных аккумуляторных батарей FIAMM является одним из трех мировых производителей и третьим производителем в Европе.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 09 июня 2026